Ленок Демьянова

Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь мужчины и женщины. Требуется ВАШ авторитетный совет.

Мне 27 лет у меня жена и ребенок. Она дурочка 20 лет. плачет, говорит что любит меня. По вечерам отключаю телефон что бы не названивала. Боюсь что до жены дойдет. Как мне грамотно поступить?

Вовчик Хакер

Это ты дурачок, раз так себя ведешь. Разгребай теперь последствия своих развлечений.

Tatiana R

Не хрен было к себе приручать, теперь сам и расхлёбывай.

Михаил Мангибаев

в телефоне есть "чёрный список"

Рамиль

скажи что ты гей.

Одна Такая

Она сама отвалит

На
Надежда

По ходу она - истеричка? Ищет эмоций? Ну так дайте ей их! С волками жить - по волчьи выть.
Пошли ее ...

Игорь Татаринцев

О своей поклоннице расскажи жене первый и не жди пока она познакомится с ней самостоятельно )