Эльмир

женщины.. вопрос вам.. требуется совет..

стои ли выходить замуж только из-за того что любишь человека? имеется в виду, если я понимаю что с ним немного трудно, если есть НЕБОЛЬШИЕ сомнения о том что счастливая старость с ним мне обеспечена из за его трудного характера. сам как человек хороший. не курит не пьет. работает. вот просто немного неспокойно иногда с ним но просто люблю его. стоит ли? не пожалею ? (из личного опыта ответьте)..

Ольга Аймадинова

Из-за этого только и стоит)

Юля Никитина

Если руки не поднимает, то можно выходить, а так даже и не стоит... .
Относитесь к замужеству как к новому опыту, всегда можно развестись... что Вы теряете если попробуете?

Иван Цибров

выходите. не надо менять человека. он сам изменится ради вас. счастливой вам совместной жизни.)

Александр Козуров

на данный момент у меня есть парень, но без любви к нему я не смогла бы терпеть его невыносимый характер, потому выходить за него или нет, можешь решить только ты, подумай сможешь ли ты терпеть его и не закончиться ли любовь у тебя к нему?

Сергей Скобелинг

Ну ведь если не выйдете за любимого, точно будете чувствовать себя несчастной. Стоит ли всю жизнь потом жалеть, что не вышли, потому что боялись стать несчастной когда-нибудь потом?
Если он не поднимает на Вас руку, конечно. А то Вы не конкретизировали особенно, что именно напрягает.

Дина Никулина

только по любви выходите замуж .

Stasevich Parketisto

А может все-таки стоит подумать сердцем, а не головой? И простите, а что у Вас легкий характер и Вы можете гарантировать счастливую старость?? ?
А из личного опыта... я пошла против всех: правил, мнений, советов и благодарна своему сердцу, что не подвело. Я счастлива. У него характер, но и я не подарок, а когда смотрим друг на друга, то земля из под ног уплывает!!

Каха Coach

Люди живут вместе тогда, когда любят друг друга) Если любви нет, то создание семьи бессмысленно...

Евгения Игнатова

Если будет взаимоуважение в браке- то все получится. В Библии говорится: " Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33). А еще в Библии есть совет: "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причины жаловаться на другого" (Колоссянам 3:13). Применяйте в семейной жизни библейские принципы и все будет отлично.