Александр Гагарин

Мужчины требуют от женщины красоту. Красота требует денег. Почему мужчины жалуются, что на женщин уходит много денег?

Сами же захотели с куклой жить, простую им не надо

Что бы не говорили, мужчины хотят внешне шикарную женщину ) и при чем для них лучше стерва, но шикарная, чем добрая, но простая.. . и это факт!)

Илья Горинов

Красота или дана от природы, или нет. Никакой косметики. А куклы нам не нужны.

Екатерина Трубникова

вот, а еще говорят, что у мужчин логика железобетонная))))

Ир
Ирина

Они не требуют. Они привыкли просто потреблять.

Мария Баулина

если я захочу жить с куклой, то приобрету резиновую Зину, куклы мне и нафиг не нужны.

Даниил Ревякин

Пока человек сам чем-то не занимается, он не поймет сколько это дело требует затрат. А они этим делом не занимаются.

Евгений Ерковский

действительно

Илья Климов

так они ж красу души хочут, а она даром)

Юрий Дружинин

конечно много вот и зарабатывайте.

Алина Литвинова

можно часть недостающей красоты заменять духовной. Но большинство предпочитает деньгами, потомушо с духовной - напряженка

Екатерина

Блиииин, а я как-то не задумывалась.... Мне и своих заработанных денег хватает на косметику.. . Вот шуба - это другое, это он должен дарить.

Андрей Лихачёв "женат"

Мужчины забавляются с куклами, но женятся на умных, порядочных, трудолюбивых и некорыстоозобоченных женщинах. А выберет ее или нет мужчина для этого это ее проблема. Семью и ребенка ведь и она хочет даже больше мужчины, а без него не получиться.

Ma
Marian

Не согласна с Александром!
Ели женщина душой красива + ухаживает за собой, стремится поддерживать себя в форме и +если сама себя любит и уважает, как женщину, то она привлекательна практически для всех.
есть симпатичные, но такие неряхи, что без слез не взглянешь!

Так что.. . Девушки! ухаживайте за собой, вкладывайте в себя любимую денег, муж пусть вклыдывает, пользуйтесь косметикой... и выглядите на работе и на выходе в магазин на все 200 =))-Желаю!

Юрий Лосев

Красота либо есть, либо её нет. В последнем случае нужно очень много денег, чтобы "сделать красоту".

Дмитрий Юдин

ЧУШЬ!!!!
Когда женщина любима - ОНА ПРЕКРАСНА ДАЖЕ БЕЗ ДЕНЕГ- И ЭТО ЗАМЕТНО СРАЗУ!