Петр Петров

Почему мужчины уходят от женщин не обьясняя причин?

Да
Дарья

Они говорят о причинах, просто женщины либо не слышат, либо не считают это причиной для расставания...

Арина Бибикова

Потому что обычно стыдно эти причины озвучить...

Владимир Федосеев

А что обьяснять? - причины эти женщины и так хорошо знают!

Алексей Семин

Не объясняя подразумевает под собой следующее, не уважая не считая нужным!! !
Но сколько людей столько и мнений. Каждое мнение основано на личном опыте!! !
Поэтому КАЖДОМУ СВОЁ!!!

Светлана Молчанова

не обязательно объяснять. если ушел, то причина может быть одна.