Shambet Tookeev

вопрос к мужчинам, которые по какой либо причине бросали женщину

по какой причине вы бросили девушку? было ли желание потом вернуться? вернулись? может вы жалели о том что сделали неверный шаг? и как долго потом скучали? или скучали вообще?

Наталия Шамрова

Я не бросаю, я просто делаю выводы. Если девушка неискренна, если она ведет двойную игру, если она говорит одно, а на деле - выходит другое, то с такой мне, просто, не по пути.
Нет смысла скучать по человеку, который ведет себя таким образом, и уж тем более, нет смысла к такой девушке возвращаться.
Мои шаги всегда выверены, сто раз обдуманные, поэтому НЕТ - не жалею.

Юлия

измена!!!

Светлана Солопова

В большинстве случае за блядство, один раз "послал" девицу, которая пыталась меня использовать в сомнительных делишках.

Ирина Дорожкина

Перестал звонить и всё! Причина - понял по глазам, что что-то не то!

Ве
Вера

обманывала докуя
не скучаю не жалею не вернусь

Анатолий Тарасенков

Понтов дофига показывать стала. Ну и разбежались. Зато когда я женился, объявилась и началась: "Серёж, Серёж... зачем ты женился? Ну она ж плохая, а я-то лучше? Я вот думала что помиримся... " ---как петух в зад клюнул очнулась и понеслось фуфлогонство очередное...

Денис Рыжов

Не хотелось развивать и строить отношения.

Абдурашид Чиллаев

изменила.. но простил после этого вообще ни во что меня не ставила и я ушел

Veronika Gagarina

Девушку, которая сейчас у меня, я не бросал и не собираюсь. До нее были девушки, которых бросал. Причины абсолютно разные, было скучно, не видел смысла в отношениях, надоели, и до нынешней девушки не любил. Никогда возвращатся желания не было. Потому что бросал по своей инициативе, скучал.. ну может первые два дня чувствовал, что что-то изменилось. Но опять таки, меня бросала девушка с которой я сейчас, которою люблю. По ней я скучал и очень страдал. И собственно вернул.

Виктория Кулакова

я ей слишком рано объяснился в своих чувствах, а она села на шею и начала меня юзать как спонсора - поэтому пришлось её внезапно послать подальше.

Зу
Зулхарнай

У меня сейчас такая ситуация-расстался с женщиной по своей воле. Ушел потому что отношения надоели. Через 3 месяца понял, что лучше её нет. Вот уже 2 месяца пытаюсь её вернуть, но ничего не получается. Очень скучаю по ней и никто больше не нужен. Буду её ждать всегда. Надейтесь-мужчины очень часто возвращаются к бывшим.