Марина Юдина

Мужчины, конкретно из вашей жизнью, по каким причинам вы расставались с бывшими, они вас бросали или вы от них уходили?

Если вы уходили, то из-ха чего?

Алёна Григорьева

меня бросали я не держал

Елена Сивохина

бросали, я за 30 лет сам никого не бросил ни разу

Ника

кто-то сам уходил. от кого-то я. с женой бывшей развёлся потому что разлюбил. хотя, разлюбил слово плохое. правильнее - мне стало противно её общество. уж незнаю, кто там виноват, но если через 15 минут общения с человеком ты думаешь " чёрт, куда бы сбежать" - вам явно не жить вместе. она вовсе не плохая, и так далее. просто вот как-то так сложилось, а потом распалось. и 2 года уже вместе не живём а как встретимся с ней - меня максимум на пару часов хватает. дальше я уже думаю " блин. да когда же уйти то можно. правильно тогда развёлся". ну вот такая реакция у меня на человека. так что это уже не просто "разлюбил". разлюбливал я много кого, но жить и общаться было можно. а тут...

Яш
Яшка

первая любовь-расстались из-за несходящихся принципов, он меня бросил, остальные-месяц, два- не испытывала ничего серьезного, я их бросала ..может еще не отошла

Алексей Баранов

Они улетали ))))

Julia Fokina

сначала меня бросали, сильно переживал и любил, потом я несколько раз с разными разрывал отношения, потом меня бросила переживал, любил. Пожил с другой решил клин клином выбить не получилось, расстались, она хотела меня проучить и бросила в трудную минуту и я ее послал. После этого решил восстановить отношения с предыдущей, но она меня снова отвергла. Сейчас живу с другой все хорошо, несмотря на большую разницу в возрасте. Самое удивительное у всех одно и тоже имя - Лена.

Сергей Демин

-Разводимся?
-Да!

Конец.

Нигина Нозирова

хм... разлюбил, уходи... нельзя без любви жить...

Валька Чупина

скажем так мы их уходили

Валерий Томилин

ну надоедала. вот и расставались
или другая понравилась 😃

Ел
Елена

Уходила, бросали. Уходила из-за плохого отношения ко мне. Бросали потому, что разлюбили.