Ал
Александр

Девушки, чаще вы бросали мужчин или мужчины вас бросали??

Алёна О

Яяяяяяяяя

Павел Ермачков

Да! Вот интересный вопрос! А, девушки? Кто кого?

Евгений

Расстались по обоюдному согласию.

Муродхон Латифи

В основном я их

Вера

люди расстаются.. а кто уходит первым не важно.. виноваты всегда двое

Кристина

мы расставались)

Наталья Петрова

хм, не пойму, кто кого бросил. Вроде как он вместо того, чтобы бросить самому, подвёл всё так, чтобы я сама бросила

Андрей Олешко

У меня была два молодых человека. С одним встречались 1 год, со вторым 1,5-2 года где-то. С обоими сама разошлась и вышла замуж за третьего. Надеюсь, с ним никогда не разойдусь. Никогда не бросали и не дай бог ))

Виталий Ковязин

я цивилизованно расставалась )) иначе никак... а то мозг епут ))

Ильфак Асадуллин

" каждому свое " (с)

Кокетка Кокетка

У тебя депрессуха по этим вопросам.

Кристина Новикова

Женщина - это богиня и должна вести себя соответствующе, и должна встречаться только с теми, кто её долго добивается, а остальных игнорировать, а мужчина охотник и должен всегда заслужить внимание женщины. Вот как правильно.
Мужчина всегда чувствует женщину богиню и всегда одержим ей, а женщина в свою очередь перебирает и выбирает самого достойного.