Михаил Галебцев

что надо делать чтобы не бросали девушки?

Александр Макаров

Займись котами, это преданные животные.

Ирина Кох(Волкова)

бросать их первым)

Natalya

не начинать отношений.

Юлия Алимова

успевать их всех опылять

Юлия Лапикова

Хм... либо быть богатым, либо делать вид что ты богат.

Лена-Алена Еленова

да ну их на хуй всех

Оля

Найти себя в жизни, девушек убрать на второстепенный план.

Турал Гулиев

Ничего делать не надо. Пусть идут на все четыре стороны и не париться из за уходов.

Саша Павлов

Ребята не правы, есть девушки, которые очень преданы своим парням и даже когда их бросает любимый мужчина продолжают ждать и надеяться. Если даже вас бросила девушка, то в этом ваша вина тоже, это ваш выбор, задумайся над этим вопросом и попробуй пересмотреть свои взгляды:)

Андрей Игнатов

Ничего) их тоже кто то бросит)