Расставания

Бросать девушку если она не дает?

Встречаемся с девушкой уже 6 раз. На первом свидании ходили в ресторан, на втором в парке гуляли, а потом в кино. Мне ее очень хотелось. На 3 тоже гуляли и после в кино сходили. На 4 я забирал ее с работы, она скзала что у нее никого нету дома. Когда я проводил до двери, сказал, что хочу зайти к тебе и начал целовать. Но, она меня оттолкнула и сказала рано еще. На 5, тоже был шанс, но она отказала. На 6 свидании, я намекал, что нам нужно расстаться и она чуть не заплакала и я перевел все в шутку. Завтра 7 раз будет и я думаю покончить с этим, не смотря ни на что.
тупо
Виталий Павлов
Лучший ответ
Если на седьмой раз сама не расстегнет, то смело можно точку поставить. На Руси всегда так было.. семь раз повыепывайся, один отрежь))))
Vitaliy Kosuhkin
Сложный вопрос.. .
Вполне возможно, что в Ваших встречах не достает той самой искорки, ввиду которой девушка жаждет встретиться вновь.
Постепенно эта жажда перерастает в желание отдаться.
Девушки разные. Ситуации тоже.
Мне, помнится, с одной там более полугода потребовалось "плавно подваливать", чтоб всё свершилось.
Но куда прикольнее вышло с другой, когда, выждав-таки тот самый момент, когда был приглашен аж в другой город, куда Она слиняла, я, пробыв в гостях аж трое суток, даже не прикоснулся к красавице.. .
Она ждала, а я так и не стал.
Alisher Aminov
Ты прямо скоростной какой-то.
Хоть бы розу подарил ей.
А раз не даёт, то она еще не пробовала ни разу.
Лилия Гарипова
ну ты и жук))))
Дмитрий Коркин
Она тебя не хочет и захотеть, похоже, не придется))))
Ты б на первом свидании спросил - Когда уже можно будет?

А вообще, сними шлюху, а этой девушке не морочь голову.
Дарья Чегурко
Зачем так категорично? Найди ту, которая на первом свидании даст. С той спи, а с этой время проводи. ТОЛЬКО ПОМНИ! После 12-го свидания у тебя на эту не встанет!
возможно девушка мечтает замуж, создать семью, ей просто секс не нужен...
Nagima Mirzabekova
Нужно идти до конца. На 100 раз даст.)))
Так ей и скажи-ты не моя единственная, тобой не дорожу, готов променять на любую другую, женится не намерен, никаких серьёзностей, просто хочу секса, не важно с кем, ждать не намерен и старался, водил везде не для того, чтобы сделать тебя счастливой, а чтобы раскрутить на секс, ведь для меня важнее я сам.
Gauhar Kuspanova
да рано еще
Ekaterina Strutzkaya
6 раз???? люди месяцами ждут! надеюсь, она откажет и избавится от тебя. это не по мужски
Правильно решил !!!
По моему, если на первом свидании не дала уже можно бросать.
сталина на тебя нет!
Девушка просто еще не доверяет тебе в интимных отношениях, потерпи чуть чуть и она будет твоей:)
На пикап форуме начитался? Тогда почитай ещё… Сначала протормозил, потом слишком рьяно и видать совсем не впопад! Оценка 2, на переэкзаменовку!
Мой молодой человек ухажывал за мной около месяца и только где то через 4 недели мы с ним переспали, щас прошло уже 2 года как мы вместе.
И вобще дело не в том когда она тебе даст а в том когда она начнет доверять тебе на столько чтоб отдвться тебе полностью.
сказала бы я... тебе.... кто ты! получается тебе от неё нужен только секс! а хотя прогресс, с 6 раз она тебе не дала, бедненький.. спермотоксикоз не замучил! .хотя чё я говорю, когда некоторые в 1 раз встречаются и сразу в постель! мораль ясна! вывод... нравственности не какой!!!!