Джейхун Гасанов

девушки а вы тоже так делаете когда парень вас бросает? +++

Я НЕ ПРОШУ СОВЕТА! !
Он бросил разлюбив меня 4 месяца назад. Я плачу каждое утро как стоит мне открыть глаза. И это не просто слезы-это рёв! Я не ем бывает 2-3 дня подряд! ! Пью воду. И просыпаясь на коленях глядя через окно в небо прошу у господа быть с ним и иметь от него детей! Далее я падаю на кровать и клубочков свернувшись от боли начинаю стоном плакать и от бессилия засыпаю. Но эти дни, недели и 4й месяц бесконечной боли подталкивают меня броситься под поезд и прекратить всё это. И лишь надежда что все же бог мне поможет меня останавливает.

Tatyana Yugay

Запомни одно, все что происходит в нашей жизни это не спроста.
Люди приходят в нашу жизнь, чтобы сыграть свою роль. Роли бывают разные, «большие» и «маленькие» .

Если же эта роль «Маленькая» , этот человек сыграв свою роль уходит из нашей жизни, из нашей судьбы. Если же роль этого человека в нашей жизни «Большая» судьбы этих людей переплетаются на довольна длительное время будь это хорошие знакомые, друзья, будущий муж или будущая жена (ну это так для примера) . То что Вы расстались, это
еще не конец, а только начало. Просто он не твоя судьба, и как бы нам не хотелось с этим не согласиться время все расставит на свои места.
Поверь мне все это, я пишу не с бухты барахты Я тоже 1,5 года назад расстался с девушкой!

Я для нее делал все, в любое время дня и ночи что бы не
случилась, о чем бы не попросит сделаю все! Она знала, что она мне нужна, и что я любил ее всей душой! Она просила не торопиться с развитием отношений. Да, пожалуйста я ее не торопил, потому что
любил. Встречались год, многое пережили, я ухаживал за ее тяжело больным отцом, когда ее отец скончался, моя теперь уже бывшая девушка попросила сделать ремонт в квартире, доставшейся ей от отца. Квартира была в запущенном состоянии близкая к состоянию после пожара, я сделал ей ремонт за свой счет. В результате получил от нее «Благодарность» , что я для нее ни чего не сделал хорошего, что я ей давно не был нужен, и она будет жить в этой квартире уже с другим, так и
облила грязью.
Все бы ни чего, но ведь мы живем в одном доме, но в разных подъездах и мне тогда было довольно больно смотреть когда она была с другим.
Почти 1 год я не мог нормально ни есть, ни пить, ни спать, весь мир для меня стал не мил. Внутри меня что-то меня поедало и не давало мне покоя до тех пор пока, я не осознал, что видимо она не моя судьба, что где-то на Земле ходит моя, предначертанная судьбой, вторая половинка, просто еще не пришло время и мы еще просто не встретились. Прошло время и у меня все хорошо.
Так, что перестань оглядываться назад и смотреть на закрытую
дверь, при этом не замечая перед собой открытую дверь, ведущую в светлое будущее.

У тебя все еще впереди, просто еще не наступило время, а оно обязательно наступит и ты еще встретишь свою вторую половинку предначертанную тебе судьбой.

Если захочешь пиши мне, пообщаемся, так сказать поделимся опытом в столь не легком деле: )

Мария Евстафиади

Я хочу передать привет маме, папе, соседке машке у которой классные ляжки.

Сергей Синьков

ты - ебанулась. .
хорошо что таких единицы. .

нормальные - уже за это время двоих поменяли..

Нургул Каипова

у него что жопа ис золота... не буть дурой ..бросают и с детьми вот тогда реальально херова

Кирилл Пратько

То же переживаю разрыв, 5 лет были вместе. Безумно его люблю, со всеми его недостатками и заскоками. Очень больно, та же ситуация, только Бога прошу о милосердии, что бы не чего не чувствовать, отключить все эмоции... Хочу умереть.. . но продолжаю существовать. Это нужно пережить.. . 4 месяца короткий срок, через пол года станет лучше, через год вы перестанете плакать...

Ан
Анна

забудь ты уже о нем

G*
Gal'ka ***

во дура!

Инесса Редькина

знаешь, мне тоже было хреново 3 месяца. Я встречалась с мужчиной, 3,5 года, он меня беременную бросил, тоже рыдала истерики, но прошло около пол года, мне скоро рожать а он игнорит, но все меняется значит не судьба и все.... Забудешь время изменит все....

Сергей Сыров

ему по голове стучи и не бойся пусть знает что ты его любишь, говори и пиши каждый день, вода камень точит... может еще вернется, не отступай и все!

Екатерина Смирнова

раньше я была готова отдать за него жизнь, а теперь без фотографии я его и не узнаю (Шербургские зонтики)

Venera Bunesko

Просто тяжелая депрессия. Из нее годами выходят бывает.. . Пейте успокоительные, а лучше к врачу. Если будет прописывать АД-не пейте. Из депрессии можно и без них выйти. Лучше сменить обстановку.

Вероника Зайнутдинова

Это похоже уже на каприз, вынь да положь вот этого парня. Можно даже топать ногами. И шантажировать.

Иван Стамов

разве ж так можно? чего ныть, просить и выть?.. пойми тебя и не любили и твоя любовь ему ненужна. Прости его и забудь, блокируй любые мысли о нем. Он не стоит чтоб за ним так убиваться. Опыт приобрела, теперь будешь мудрей в выборе мужчины. И не думай о возвращении этого болвана, он обычный мч каких миллионы

Андрей Никитенко

психиатр вас ждет, это определенно. сами себя ещё больше загоняете в тупик

Динара

Не будь ВП и найди другого мужика, может полегче станет. Не унижайся.

Плиев Плиев

Почитай о любовной зависимости на сайте Пережить. ру (забей это название в гугли) . Это психологическое замыкание на одном человеке на самом деле не является любовью как таковой, но вы сами сместили все жизненные акценты на него. Вам нужно вернуться в себя, обрести подлинный центр своих внутренних устремлений, который должен быть внутри вас, чтобы быть устойчивым. Как вариант: Займитесь учебой, скоро начнется прием документов от абитуриентов, найдите новое хобби, общайтесь с оптимистичными и энергичными людьми, которые могут увлечь вас новыми интересами. Это тот случай, когда спасение утопающих - дело самих утопающих.

Denis Vakylenko

Я нахожусь в подобной ситуации уже 5 месяцев. Но мыслей о самоубийстве нет. Я для себя решила возобновить общение с ним одним креативным методом. А вам советую пойти по 2 путям: 1. Попробывать найти другого и построить с ним отношения 2. Либо креативным способом вернуть своего парня. Парни любят когда их удивляют. И ни в коем случае не совершайте самоубийство! А шанс вернуть парня всегда есть! Надо стараться! Удачи и всего самого светлого тебе!

Василий Винокуров

Нет, я так не делаю. Я самодостаточная личность и у меня есть дневные занятия, которые ночью обходятся мне крепким сном. А посему, совет сам собой наклевывается - найди для себ увлечения и хобби, которые помогут тебе выбить дурость из башки.

Валерия

Стройней наверно стала?)))))))) вОТ ДО ЧЕГО НЕХВАТКА СЕКСА ДОВОДИТ.

Наталья Косарева

только одна душа схожа с твоей так странно-Анна Каренинаааа! ! знаю, что ты была, так же с ума сходил, все что с тобою было-раньше пережила.... Не занимайся самолинчеванием, ни один самый лучший мужчина на свете не стОит твоего стояния на коленях. Потом сама смеяться будешь. Вот ни он ни любой другой мужчина так убиваться из-за женщины не будет. Встал, отряхнулся, как будто ничего и не было

Тимур Чик

вам к доктору надо