Юл
Юлия

Парень меня напрягает. Бросать или нет?

Вот и начала я встречаться с человеком, который мне очень нравиться, и давно нравился... Прошло пару месяцев и мне уже не интересно и так со всеми парнями... Всех бросала так, сначала он мне нравиться, с ним встречаюсь и затем он мне перестает нравиться. Я понимаю что он классный, красивый, очень мне нравиться, все хорошо, но встречаться с ним уже не хочеться, целоваться тоже, к сексу вообще равнодушна, и ловлю себя на мысли, что бросив его вздохну с легкостью, а еще есть четкое понимание что мне самой лучше. Я дома не скучаю, куча интересов, нет такого как скучно вообще, всегда чем то занята, можно сказать увлечена и кажеться что с парнем теряю время и жизненную энергию... Что это со мной такое такое у меня всегда, помогите разобраться. Боюсь что остаться друзьями не получиться, так как сначала мы дружили (( А если останемся уверена что начну к нему опять лезть, так как он мне нравиться, но отношений с ним я не хочу

Олеся Степанова

просто вы никогда не влюблялись и не любили по настоящему, если размениваться на мелкие " мне нравится",то можно пропустить крупную "люблю".
бросайте, если не комфортно, и ничего не чувствуете

Наталья Махначева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Оксана Залецкая

конечно нужно расстаться, скоро вы встретите настоящую любовь, и все остальное будет не важно

Сергей Токарев

Как Вам идет чужие фото. -

Славнова Ирина

Тяготит тебя это - бросай. Завтра найдёшь лучше, а послезавтра встретишь свою любовь, которую не захочешь и в мыслях бросить))))

Иван Асташов

у меня в жизни точно также. а еще стервой называю представляешь?! может это пройдет когда на самом деле полюбишь по настоящему

Юлия

Если сейчас бросишь, то потом ты будешь жалет о зделанном ) Лучше поговори с ним о роблемах.... спроси чего хочет он на самом деле ...всё зависит от вас обоих )

Crazy Mart

Бросать....

Нина Глушенкова

Бросать!
А вообще это лечится, когда с тобой поступают аналогично несколько раз.