Макс Стрельченко

Как вас бросал парень? (с какими словами, или ушёл молча ничего не объяснив?)

Сергей Герасимов

Когда у нас совсем испортились отношения он позвонил и сказал: наверное всё, нам надо расстаться. Я сказала: да, думаю надо. Как потом оказалось, он меня так проверял. Соглашусь я или нет. Он думал, что я буду уговаривать его остаться. С другим парнем была похожая история. Отношения испортились, я стала с ним разговаривать на эту тему, а он потом по смске решил со мной расстаться. Испугался видимо, что я брошу его первая.

Nyo

он написал в контакте что я недостаточно его люблю, что ему всё надоело и чтоб я не обижалась...

Елена Еремина

просто исчезют... ничего не объяснив)

Светлана

молча как партизан! он обьяснил через 30 с лишним лет... а что теперь изменишь?

Ан
Аня

Меня ещё никто не бросал, успеваю первая)))

Д1
Дмитрий 111

не бросали, не могу поделится)) )

Антон Кузнецов

мммм... он сказал что нам нужно расстаться, типо потому что 15 лет не лучшее время для отношений (так считают его родители) потом началось всё заново, а потом он всё таки сказал что нужно остаться друзьями, прошло 2 недели у него уже новая девушка.

Бек Пашаходжаев

было пару раз я только знакомилась с парнем, он говорил что я оч классная потом названивал а потом исчезал. но чаще всего я ухожу ничего не обьянив. потому что для себя решила, что больше эти отношения мне ничего не принесут, следовательно и ему тоже. а если человек это не видит, то и не объяснишь не втолдычешь в голову его, они начинают ныть, что мол вот я изменюсь стану другим. а зачем мне это надо? я не хочу пластилина рядом- что захотела то и слепила. ну и объяснять всегда сложно, нужно смотреть в глаза чувствовать вину...

Екатерина Полякова

он сказал "я ещё не нагулялся, но тебя "всё-равно люблю" и ушёл, абсурд конечно)))

Ма
Маня

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!