Расставания

разве можно уйти от любимого человека молча, ничего не объяснив?

Татьяна Линник
В такие моменты на первый план выходят эмоции и слово "любимый (ая) " воспринимается нашим мозгом немножко в ином свете.. .
Если уходит женщина-она ни за что не пропустит случай высказать мужчине все, что накипело, -ТАКОВА женская природа.. Среди мужчин есть только отдельные индивиды, которые обязательно объяснят причину своего ухода.. Один умный человек сказал-..Искать причины ухода надо не в окружающих людях, а в САМОМ СЕБЕ..
Вика Вашай
Лучший ответ
Можно, когда сам не знаешь, что хочешь от отношений.
Arman Charkhchyan
разве нельзя?))
Люди наверно просто разные.. .
Кому-то кажется, что всё- ясно.. .
Кто-то горд и самодостаточен... Гордость выше любви. .
Себя любит больше - тоже вариант.
Можно. Особенно если он ничего не хочет слушать.... Или ему не интересно....
нет
от любимого (-мой) молча не уходят

УХОДЯТ молча только ИДИОТЫ
От любимого уйти невозможно.
Aziza Rahmanowa
было
Вера Фёдорова
это как? молча собрал чемодан и прихватил любимую кошку?)))))
Ibraxim Sanli
мой бывший так и сделал, из чего вывод - никакая я ему любимая не была
если он чувствует вину за собой, которой нет оправданий.
1 - можно
2- не объяснив или просто не понял кто-то?
3- от любимого? Уверены?
верно, но не разумно
От любимого человека уйти не возможно, если он действительно любимый!
Так уходят сцикны ...
обычно так бывает, когда люди долго терпят и все прощают. им надоедает что то говорить и они просто уходят и все. и это правильно, я думаю.
Gulder 30