Расставания

парень ушел молча не сказал ни слова...

ждала 4 дня и сегодня удалила все фото с ним и из всех контактов. думаю появилась другая,уверена на 90%...подруга говорит что типо вернется но чтобы я его не прощала. так как он 2 года уже бегает туда сюда. с одной стороны понимаю что он много мне уже нервов испортил и слез выревела уже не один литр,но как я его из сердца отпущу. не могу,мне никто не нужен...что вы делали в таких ситуациях?
Не знаю твой возраст.... но если ты льёшь слезы он не тот кто должен быть рядом и жизнь у тебя одна, что бы тратить её на всякое г*** (из опыта - будет ещё лучше, чем есть).
Альфия Хафизова
Лучший ответ
а зачем было фото удалять? ? в чем фото виноваты? ? )))
если парень у тебя пропал на 4 дня - то может надо его поискать - выяснить что случилось? ? а не делать поспешных выводов! !
если ты его любишь - так оставайся верна этому чувству до конца - не слушай подруг и прочих доброжелателей! ))
ну и наконец - если он портит тебе нервы, неуважает тебя и все такое - то зачем ты вобще с ним встречаешься? ?
вобщем раберись в себе - не парень, а именно ты сама - ключ к решению твоей проблемы! )) Удачи! )
Ольга О.
ситуация нехорошая. непонятно почему и куда он ушел. надо было хоть объясниться.
если он реально разлюбил, то удерживать не надо - по себе знаю. как только все утрясешь в душе - счастье снова в дверь постучиться
Насильно мил не будешь..
Лена Чигринец
если любишь-ищи
4 дня - это не срок.
очень долгое время мне нравился парень, он издевался надо мной уходил не предупредив и я боролась с этим как могла, но всё равно было очень больно, постарайся пересилить себя настроиться на другого парня или заняться чем нибудь, что будет занимать много времени, я помню звонила этому парню почти каждый день и этим самым только мучала себя, поэтому каждый день который я не звонила ему отмечала в календаре зачёркивала, а потом смотрела как на своё достижение, улыбалась и в конце даже зачёркивать дни забыла, он мне стал неинтересен как и сейчас, а он бегает за мной но уже кроме дружбы ничего не дождётся настало его время мучаться
да, понимаю тебя ((( я тоже ни с кем встречаться не могу. я в этой ситуации ничего не делала. знакомилась с другими парнями, но встречаться не могла и до сих пор не могу, уже второй год...
Erbol Kyrgyzbaev
ты определись и решение придет!
Tanya Ermakova
Если он тебя обижает, грубо говоря.. . И ощущения счатья нет.. . тогда уж лучше потерпеть, но расстаться!!!!