Расставания

как поступить. если дорогой человек ушел ...молча?

выжди время! может он просто ушел в себя? может чего-то не договаривает! но ни в коем случае не догоняй. а если вернется, дай ему понять, что ты не девочка для битья!!!! пусть понервничает. и отговорки тут не помогут (т. к. если человек любит-он может уйти ненадолго, но все же сказать хоть что - нибудь. а тут чистой воды эгоизм.
Мая С.
Лучший ответ
Сделать выводы, по какому поводу он мог замолчать и уйти.. . Время пройдет, скорее всего оно и даст ответ на Ваш вопрос, как поступить и что делать...
Чем то не устраивает настоящее - анализируй ваши отношения и делай выводы не спеши не горячись, найди все нестыковки ваших отношений, и принимай меры -или разорвать или вернуть.
а он уже поступил. что теперь делать, жить дальше.
Виктор Крылов
Позвонить и, когда он ответит, повесить трубку. Это будет достойный удар.
Павел Панков
у тя хоть молча - посмотри мой вопрос про тост - и присоединяйся!!!! пошли они!! ! любишь их любишь, а у них тумблеры ниже пояса
Tata Tata
ну беги вслед и кричи как потерпевшая! Примут за дурочку!
Максим Рютин
Если больно - плакать МОЛЧА.
Если не понятно - не унижаться МОЛЧА и не спрашивать его ни о чём.
Если обидно - обижаться МОЛЧА - пройдет.
Если невыносимо больно - грызть подушку, но МОЛЧА!
Одно не стоит делать МОЛЧА - принимать обратно.
Если, уходя, не удостоили даже словом, о чем вообще размышлять?
А я бы все таки вызвала на разговор и выяснила причину. Ведь бывает ситуации, когда люди расстаются из-за чьих-то злых происков, сплетен, не выяснив друг у друга, что все наговоры это ложь и людская зависть.... В отношениях, если они заканчиваются всегда должна быть поставлена точка.
хочешь знать причину-позвони...
Догнать и расспросить, правда это не поможет, но можно для себя все уяснить.
Rahim Ibragimov
Догони и молча дай волшебного пендаля для скорости
Просто понять что ты ошиблась.... и пережить это!...
Свiтовiт Graveheart
Знать туда ему и дорога.... забыть и растереть... в привате могу посоветовать как!
Никак. А что вы предполагаете, что можно сделать в этой ситуации?? ? Я ничего бы не делала. Начала бы новую жизнь. И выяснять бы даже ничего не стала. Ушел, значит не хочет быть со мной, тогда какая мне разница, по какой причине, если на итоге это никак не отразится???
OK
Olga Kapturovich
Ольга Попова\шипилова Вы просто умница!
отпустить молча.
Сержан Аминжанов Да, еще! Подумай может тебе уже все сказали раньше, ну или пытались сказазать,
только ты не захотела это услышать. А может и он такая сволочь, и ему настолько наплевать на тебя
что он даже неудосужился что либо обьяснить. В любом случае сейчас поздно что либо делать. Ты не переживай все будет хорошо. У тебя будет еще много возможностей.
yshel, znachit ne xotel bit' s vami, smiritsya i zhit' dal'she!
Нужно разобраться почему он ушёл, тебе нужно спросить у него, потому, что зная нас девушек, мы всё равно не успокимся пока не узнаем и оставаться в неизвестности, это не правильно и он не прав конечно.
Такая же ситуация.
Отпустила и забыла. Значит он не твоя судьба.
Он сам поставил точку в Ваших отнашениях. Значит не стоит его трогать... Может со временем он сам придет к этому вопросу... Не думаю, что ему сейчас легко, но не советую лесть к нему с распросами - это может отвернуть его от Вас, как бы до этого момента он не любил Вас. Не расстраивайтесь: "все, что ни делается - делается к лучшему".
если это дорогой человек, то попытайся найти причину для встречи, чтобы с ним поговорить, быть может ситуация повернёт в другую сторону
пообщайся, что ему не устраивает в тебе!!!!
смириться:)
ну значит он тупица! гнать таких надо, а не мериться с этим!!!
Svetlana Neufeld