Недолгое знакомство, довольно продолжительная встреча. Сразу предупредил, что он заядлый холостяк и чтобы на многое не рассчитывала (о чем и не думала) . После расставания поняла, что человек не мой, тем более, такое отношение ко мне Решила, что надо валить, не прощаясь (мне и тут сказали, что мои "прощай" ему не нужны) . Решила замолчать и не лезть к нему.
Он через какое-то время зарегился на том форуме, на котором сидела я, и "контролировал ситуацию" два месяца, сидя в одной только теме и ничего там не писал. Потом прокомментировал мой пост, я ответила нейтрально. Через сколько-то ушла на время с форума - перестал ходить туда и он.
Прошло 2 месяца с момента нашего расставания в реале - периодически возникают мысли о нем. Не о возвращении, не о чем-то еще, а именно мысли - прокручивание того, что было, попытки найти какие-то объяснения словам, поступкам. . Что к нему тянет - не понимаю- возможно, что и не любила его даже. Так, что-то придумала себе.
Почему не могу отпустить? Из-за того, что не поставила точку и не сказала ему, а просто замолчала?
Расставания
Надо ли ставить точку или можно уйти молча без последствий?
Все это фантазии. Нет другого. Значит мысли крутятся вокруг незавершенного. Естественно, для тебя ясности никакой. Хочется (там в глубине души) надеяться, что ты не просто случайность, что ты произвела все-таки впечатление. Вот и ставь точку. Только в одиночестве. Не привлекай его в этот процесс. Просто вложи в голову, что по жизни есть достаточное количество парней и отношений. Не все встречи приносят плоды дружбы, бла-бла-бла, супружества. Встретились, развлеклись. разбежались. И все. Нет отношений, нет переживании. Не твое. Как стакан воды. (может слышала о такой теории?)
Просто забудь! Нужна будешь сам придет и позовет!
выкинуть его из головы и всё, понятно ведь, что ничего серьёзного не будет, он об этом предупредил.
если хочешь быть игрушкой его настроения и желания - будь ей, дело твоё, но ни на что не расчитывай!
ну а если бы сказала - то что бы за слова это были?
Раз столько об этом пишешь, то вернешься еще. Раз думаешь, значит еще тянет, значит там не все отношения выяснены, не весь бокал выпит. Значит возвращайся и доводи до конца. А когда отношения прекратятся сами, то это и будет означать то, что вы получили друг от друга все, что хотели. Тогда и не будет размышлений про "точку". Это будет просто неважно. А сейчас твои рассуждения про "точку" это просто выискивание повода к возвращению...
Я считаю что точку надо ставить! Обязательно, во всем. Нельзя вот так просто расстаться. Тянет.... не обязательно по этому поводу.. . просто химия между вами, поэтому и тянет. Вам нужно встретиться (если это возможно) и поставить точку. Возможно при встрече не захочется ставить эту самую точку и получаться хорошие отношения.... ему может так же хреново как и вам.. . откуда ж знать!... так что вперед. А если нет возможности поговорить, то я думаю со временем вы его забудете, так как большой любви и отношений по сути то не было.
Если ты создала отношения с человеком, просто так уйти не получится никогда. Игнорить попробуй.. . Авось отстанет...)