Евгения

бросает парень

Встречаюсь с парнем больше года. Изменила ему много раз. Бросает меня. Что мне делать, что бы не бросил?
И как возобновить отношеня
очень нужен совет
Не троль. Такова реальность жизнм. нужен дельный совет. А не типо хватит изменять. Я уже это поняла

Иришка Татарникова

Нафига он тебе, если всё равно изменяешь? Гуляй себе дальше))

Саша Сорока

и ты ещё1 чем то недовольна ???
таких сосок как ты - ваще убивать нужно. .
ПОТАСКУХА..

Анастасия Попивчук

Подстилка, побывавшая под толпой народа, не желающая бросать изменять и подстилаться под других, закономерно будет послана уже сейчас.
Под дурочку косить уже поздно. Не любишь, раз ебёшься с другими.

Гу
Гульнур

все равно бросит

Ирина Клочкова

к сожалению, ты прошляпила свой шанс. доверия не вернуть. если парень нормальный-не простит

Лена Семичева

А зачем ты ему изменяла? . Правильно сделал. Таких надо сжигать. А ещё ты будущая мать, но такую мать. И на свете бы не видать

Лариса Панкова

пойди с ним на компромисс, пусть изменяет тебе, а ты ему, ну это уже хуевые отношения

Елена Зубкова

Увы уже ничего. Так что головой надо было раньше думать

Ju
Julietta

а зачем он тебе? Не любишь ведь

Юлия Дмитриева

РАДУЙСЯ ЧТО ВСЕ ТАК ХОРОШО!! ! МОГЛО БЫТЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!! МНЕ НА ДЕВЯТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ ЖЕНА ИЗМЕНИЛА!! ! БОЛЬНО ТЯЖЕЛО НО НАДО СОБРАТЬ ВСЕ СИЛЫ И ДВИГАТСЯ ДАЛЬШЕ!!!

Anna Liqai

После такого свинского поведения и не пытайся возобновить с ним отношения! И радуйся, что не кончила жизнь где-нибудь в канаве!! ! Что тебе еще вообще нужно от парня? ! Изменила - получила! ВСЕ! УГОМОНИСЬ!!!