Алёнка Солнцева

Я и мой парень курим. Стоит ли бросать, если курить нравится и бросать не хочется?

Я начала курить в 14, сейчас мне 21. мой парень не против что я курю. Как стала жить отдельно от родителей, курить стала очень много (1,5-2 пачки в день) . Но меня все устраивает, я никогда не собиралась бросать, и мне курить нравится. Как вы думаете, это нормально?

Наташа Разумова

Как-то на стене туалета я прочитал стихи:
"кури, кури, скотина, помрешь от никотина"
Нравится - кури на здоровье.

Ирина Тихонова

Стоит. Скоро пачка будет стоит 150 рублей. Если конечно вы не зарабатываете много денег.

Михаил Ф

конечно стоит

Mariya Lubimaya

Нравится гробить своё здоровье? Да на здоровье!

Сергей Коновалов

нет это не нормально от курения портятся лёгкие и рано или поздно начнётся рак лёгких один человек умер из -за того что очень много курил бросить надо

Андрей Иванов

Да кури. Кому до этого есть дело. Вообще чужое здоровье никого не заботит. И когда заболеешь от такого количества курева, тоже всем будет пофиг.

Света

Конечно стоит, вы ещё молодые и не сильно не втянулись, хотя это ваш выбор. Подумайте о ваших будущих малышах.

Наталья Шашурина

дети у вас будут такими же дебилами, КАК ВЫ

Галина Кролевецкая

Женщина которая курит это не мать и не может быть матерью собственного дитя ибо лишает его самого главного -здоровья. Это просто некое недоразумение природы. Надо выбирать или бросать курить раз и навсегда и готовиться стать матерью достойной детей либо стерилизоваться и тогда делай что тебе нравится: кури пей и т. д. Долго таким жить заказано. Рак легких обеспечивается легко и запускается он прежде всего при совокупности обстоятельств: питания типа фастфудов, макдональдсов, кокак колы, кириешек и всякой дряни в виде генномодифицированного пива. А еще хорошо помогает медицина. Если не собираешься бросить курить, то обязательно ставь все прививки и в т. ч. от рака шейки матки. Говорят помогает.... заболеть раком.

Толян

Рано, или поздно курить бросают все! Курение быстро приводит тело в предсмертное состояние и курильщик умирает от разных болезней, связанных с курением! Пока вы молоды, вы этого не чувствуете, но придёт ваше время. Кроме этого, у курильщиц рождаются больные дети, слабые, умственно отсталые, уроды, инвалиды, и так далее. Сильно страдает наследственность от отравы - табака, алкоголя и наркотиков! Понаблюдайте и увидите сами, сколько в народе неадекватных, агрессивных, умственно отсталых, преступников, и так далее. Все такие люди - это последствия того, что наш народ курит уже 300 лет, выпивает уже 1000 лет...