Екатерина Бурдукова

девушки, нравится ли вам когда парень курит?

Алексей Абайдулин

не блейфуйте, девочки, ,,ни одна из вас не бросит хорошего, красивого парня, только потому, что он курит или поменяет его на какое-нибудь чмо некурящее, Свежо предание, да верится с трудом

Евгений Топунов

Тоже можно сказать только наоборот))

Елена Ильинова

ФУ нет ты что фу фу ненавижу!

Граф Дракула Граф Дракула

нет, но разве с этим можночто-то поделать..

Нина Гончаренко

как-то фиолетово.. . Они почти все курят, было бы даже странно, если бы не курили

Магдалена М

Мне все равно. Главное, что бы парень был хороший. И любовь была. А этот маленький недостаток можно не намечать.

Александр

любой кто курит воняет-бесит