Ay
Aysidora

Девушкам нравится когда парни пют и курят?? ? Девушкам нравится когда парни пют и курят???

Алла

если девушка сама курит и пьёт ей пофиг.
а если не пьёт и не курит, то скорее всего не нравится.

что касается меня, то на курение мне пох, а вот алкоголь не переношу категорически.. . сама не пью и не курю.. . мне кажется я имею право того же требовать от парня.

Ан
Аня

нет, нет и еще раз нет

Виктория Логина

а зачем повторять два раза вопрос-это твоя фишка здесь?

Евгений

конечно они же все шмары давно уже))

Денис Махмутов

мне не нравиться

Елена

мне два раза повторять не надо. мне два раза повторять не надо

Ди
Диана

ну конечно, а еще когда изменяют и бьют -прям одни мачи