Даша

что девушкам нравится в парнях?

Максим Оградюк

Девушки бывают разные. Некоторым действительно нужны только деньги, некоторым внешность, а некоторые обращают внимание на характер. У всех девушек разное понимание о главном в парнях.

Алексей Емельянов

SEX-за который МуЖчИнЫ готовы отдать ...
Ну ...практически ВСЕ)))))))))

Ульяна

Уверенность в себе и чувство юмора.

Елена Матвеева

Я начало тоже задумавался над такими вопросами, а потом понял что никакая девушка не сможет прожить без парня и наоборт это раз! Два: Если девушка любит парня это еще ни что не значит, но если парень полюбил девушку это значит все, Влад если ты полюбил кого то и боися подойти, то это зря она нуждаеться в твоем внимание, а это главное!

Александр Самохвалов

Сейчас к сожалению, только деньги!)

Ал
Александр

восновном то, что ты сможешь ей дать.