Наталья Кривошеина

что делать если парень курит?? как его отучить??

сама не курю и не курила и не буду.... жутко раздражает что он курит.... что делать ...может поставить вопрос ребром или я или сигарета тогда он бросит курить.. или это бесполезно и он не бросит лучше расстаться с ним

Ксюша Андреева

Я бы лично на Вашем месте сразу бы с таким дружить не стала. Очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей, тоже не курю.
Поставьте ему вопрос ребром, либо я, либо сигарета, если он Вас действительно любит, то бросит курить. А если не бросит курить, то Вы его бросайте.

И*
Иринка ***

Не рано ли вопросы ребром ставишь? Не муж все-таки. Курит - и курит, его дело.

Елена Нарольская

не нужно ставить вопрос ребром, надо убедить что это ему не нужно, есть современные препараты как табекс и пластырь никотиновый или жвачки

Валентина Парий

Бросить курить не так то просто, он не бросит курить резко. Поставишь ультиматум ответ не будет в твою пользу, если тебе парень не дорог можешь бросить) А лучше просто попроси при тебе не курить!)

Ел
Елена

меня никто немог убедить, пока сам к этому не пришел, но правда прошло аж 25 лет

Дмитрий

просто поговорите, скажите что это вам не нравится. если любит сам бросит! (курить бросит я имею введу))

Ольга Фролова

либо принимаешь недостатки человека либо расстаешься, если эти недостатки для тебя неприемлимы.. никого "отучить" нельзя.. равно как и тебя отучить от чего либо бесполезно.. не усвоишь эту истину- не будет у тебя долгих отношений с мужчинами..

Мария Мерс

ультиматум ставить не стоит.. . у самого девушка бесилась, пока не бросил... но причиной честно стала не она)))