У тебя ничего невыдет!! ! поверь мне, даже если ты всячески будешь стараться отговорить его курить вплоть до шантажа у тебя все равно ничего невыйдет, лучше носи с собой пару пачек орбита и суй ему в рот перед поцелуями, если фактор запаха изо рта единственное что тебе неприятно.
Если ты в итоге после кучи сор выдашь чтото типа "Выбирай или сигареты, или йа!! " то он, так как он я думаю старше тебя, обозвет тебя дурой и ты его потеряешь-это в худшем случае; В лучшем он пообещает тебе некурить а сам будет в нычку курить и хавать жвачки, и в итоге ты его рано или поздно спалишь и будет еще одна сора.
мой тебе совет, как парня сталкивавшимся с подобными ситуациями- Пусть курит, если тебе дороги ваши отношения.
Если ты с ним встречаешься пару недель и вы видитесь по вечерам каждый день иногда через день, то ваши отношения, как и большенство отношений парней и девушек в твоем возрасте-недолговечны, во свяком случае ты быстро найдешь себе норм парня, если что. ты красивая.
нерастраивайся, нестоит его пытаться отучить, никто кроме его самого это несделает, я тебя уверяю. Брось это дело, зря попортишь себе нервы.
Здоровый образ жизни
Мой парень курит. Как его отучить?
пока сам не захочет не отучится
покажи ему это
..хотя не поможет...

Он же не собачка, не отучишь. Пусть курит себе на здоровье.
буть в постояном засосе с ним
У нас всю страну приучают курить, поэтому бросить не просто.
Если приложить усилие, то все получится !
Нужно взять панцыри креветок или крабов. Все это высушить. Затем мелко перемолоть.
Полученный порошок нужно добавлять понемногу в сигареты.
Делается это так. Отсыпьте из сигарет немного табака, затем перемешайте его с порошком и набейте
в сигарету обратно.
Хитин, который содержится в панцире, вреда здоровью не принесет, но при курении будет вызывать
легкую тошноту и это постепенно вызывает стойкое отвращение к табаку.
Да простят меня курильщики !
в сигарету обратно.
Да простят меня курильщики !
не ты приучала и не тебе отучивать!
Насть, скачай в инете лекции В. Г. Жданова о вреде курения, его лекции действенны и практичны. Если твой парень не мазохист, то бросит) ) удачи)))
заставить за раз всю пачку выкурить или всю пачку сожрать, сразу курить бросит
наверно нужно посмотреть видео с гипнозом