Здоровый образ жизни

мой парень курит и довольно часто выпивает.а мне запрещает курить и орет когда видит меня с сигаретой.это лицемерие?

когда я говорю"ты же сам куришь"он отвечает что "ему можно ,а мне нет"это нормально?
Маша Черкас
Лариса Коптякова чертовски права! Этот спектакль можно наблюдать повсеместно. Два участника - оба в восторге от своего поведения. Признайтесь себе честно - что вы чувствуете, когда из вашего рта выхватывают сигарету и выбрасывают её? Обиду? Вот уж нет. Вас наверняка прёт от умиления. А уж его... И это нормальная ситуация для вас двоих. Лицемерием я бы это не назвала. Просто такая игра мужчины и женщины. Игры, в которые играют люди:))
Светлана Емельянова
Лучший ответ
Так и дальше будет - ему можно все, а другим ничего. Подумайте, а оно Вам надо? Я это не к тому, что все должны пить и курить, но постановка вопроса интересная.
Игорь Вакулин
А кто из вас двоих после свадьбы будет беременный?
K.i.l.e.r Хама
а на хрен нужен часто выпивающий,. потом только мучатся с ним.
так у вас здоровье крепче будет!
курить и пить, здоровью вредить
это наоборот хорошо, он о вас заботиться, а с собой уже ничего сделать не может. это не лицемерие, а забота и тревога о вашем здоровье!!!
Ему детей не рожать ...хотя жить тоже нужно ...через лет 10, если будете продолжать, услышите от врачей- " В Вашем дыме лёгких не обнаружено ..."
Он заботиться о твоем здоровье, на себя ему все равно, а о тебе думает!

Лучше не начинай курить, это очень вредно, тем более для девушек.... тебе еще детей рожать.
С его стороны это дешевый понт, а вот с Вашей - лицемерие эадавать такой вопрос, раз Вы позволяете на себя орать, значит Вам это нравится....
Лис| Id209129366