Здоровый образ жизни

Не вижу жизни без сигарет( Кто бросал курить? У вас было такое чувство что без сигарт дальше не интересно жить?

Было. Мало того, мне еще и нравилось курить, и я даже не помнила как это жить без сигарет. Считала их частью своего стиля, частью жизни.

Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Осознала. Теперь не могу поверить, как я могла так долго заблуждаться, как я могла столько долго заниматься этой гадостью, от которой желтеют и портятся зубы, сон, кровь, да все портится.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Феечка С Орхидеечкой
Лучший ответ
У меня отец бросил в 80 лет сам - без всякого принуждения.
Денис Хоменок
Я так бросил, может пригодится. АПИХИТ и ЭКСТРА-БЕФУНГИН кушал для восстановления печени и желудка. с 5 лет гепатит В, подлечивал 2 раза в год в больнице, посдил желудок. Через месяц примерно потребность сигарет уменьшилась в двое, (пачка на день, пачки начало хватать на 2 дня. Через некоторое время (две недели) простудился., температура. Выходил курить, а тут как начнется кашель (очень силный) брошу сигарету и зайду в дом. Так дня три, только затянусь, и опять кашель. Что я себя терзаю подумал .раз организм отвергает не выходил курить, на следующий день опять попробовал, нет не принимает организм. Не получалось курить и бросил. Уже 1,5 года, а стаж 30-32 года. Мне 44, начал в 10-12 лет. не бросал ни разу, не пытался. само собой получилось.
Евгения Ер
было наоборот, что с сигаретами больше не возможно жить... раз и все с 2004 года
***анютка ***
Умрёшь в любом случае, куря или не куря, к тому же неизвестно когда. Хоть я и не курю но, жить долго не хочу, не интересно.
Игорь Игорь
бросить курить все равно что отрезать себе палец
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить

•Как бросить курить

•Как бросить курить и не набрать лишний вес

•Лёгкий способ Аллена Карра

•Электронные сигареты

•Видео

•Новости

•Статьи

•Так же не забываем смотреть архивы

Или смотри мой Блог
6 лет не курю. Не было. просто было очень сильное желание бросить курить. и понимание что это мне не надо.
Найдите в инете что бывает если долго курить и бросите!