Было. Мало того, мне еще и нравилось курить, и я даже не помнила как это жить без сигарет. Считала их частью своего стиля, частью жизни.
Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Осознала. Теперь не могу поверить, как я могла так долго заблуждаться, как я могла столько долго заниматься этой гадостью, от которой желтеют и портятся зубы, сон, кровь, да все портится.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Здоровый образ жизни
Не вижу жизни без сигарет( Кто бросал курить? У вас было такое чувство что без сигарт дальше не интересно жить?
У меня отец бросил в 80 лет сам - без всякого принуждения.
Я так бросил, может пригодится. АПИХИТ и ЭКСТРА-БЕФУНГИН кушал для восстановления печени и желудка. с 5 лет гепатит В, подлечивал 2 раза в год в больнице, посдил желудок. Через месяц примерно потребность сигарет уменьшилась в двое, (пачка на день, пачки начало хватать на 2 дня. Через некоторое время (две недели) простудился., температура. Выходил курить, а тут как начнется кашель (очень силный) брошу сигарету и зайду в дом. Так дня три, только затянусь, и опять кашель. Что я себя терзаю подумал .раз организм отвергает не выходил курить, на следующий день опять попробовал, нет не принимает организм. Не получалось курить и бросил. Уже 1,5 года, а стаж 30-32 года. Мне 44, начал в 10-12 лет. не бросал ни разу, не пытался. само собой получилось.
было наоборот, что с сигаретами больше не возможно жить... раз и все с 2004 года
Умрёшь в любом случае, куря или не куря, к тому же неизвестно когда. Хоть я и не курю но, жить долго не хочу, не интересно.
бросить курить все равно что отрезать себе палец
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Как бросить курить и не набрать лишний вес
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
6 лет не курю. Не было. просто было очень сильное желание бросить курить. и понимание что это мне не надо.
Найдите в инете что бывает если долго курить и бросите!