Здоровый образ жизни
Парень курит травку
каждый день...я сама не курю не пью. как его отучить? влияет ли ето на потенцию? на развитие?на ум? что делать?трава это наркотик?
1.Никак, поменяй на того, кто не пьет, не курит травы, не колется, не нюхает, не глотает таблеток и тд. Это его проблема и не тебе её решать, а ему.
2. Ещё как влияет, просто катастрофически.
3. Да, наркотик. И "легких" наркотиков не бывает
Трава это наркотик и влияет на мозги и потенцию в том числе.... пускай перейдет на веник или покурит укроп хотя бы... тоже трава
это не наркотик в сравнении с сигаретами это игрушки, но нужно завязывать )))
Роди от него, хлебнешь горя.
Брось пока не поздно его!!
нет от нее вреда меньше чем от пива литами, водяры и обычных сигарет
Хреновый парень у тебя если курит эту дрянь, влияет на ЦНС, ( мозг сердце и прочее ) ,на ум тоже влияет чем чаще куришь тем ума меньше.... трава это наркотик ибо статьи УК почитайте с чего вдруг ее запрещают не будь она наркотиком ...что делать ...искать нового парня ...как и вы без вредных привычек
трава есть трава-вам решать как вы к этому относитесь
да, влияет на все это и даже больше
Все что куриться - вредно по своему. Трава - наркотик. Пока сам не пожелает - прогресса не будет. Поговори просто серьезно с ним на эту тему.
ухудшается генетика на хромосомном уровне, дети могут рождатся со всякими уродствами или отклонениями