Предлагаю, перейти по этой ссылке, где много замечательных народных средств, чтобы бросить курить http:// kurenie-yad. org/ (убрать пробелы)
Там разные настои из трав, например это:
1. Одну столовую ложку листьев эвкалипта залить двумя стаканами кипятка и настоять в течение часа. После этого процедить, добавить по столовой ложке меда и глицерина. Эту смесь нужно принимать по четверти стакана 4 раза в день на протяжении месяца.
Средства для жевания типа: 1. Хорошо снимает острую потребность в никотине жевание смолки плодовых деревьев - вишни, яблони, абрикоса. Это средство также очищает и укрепляет зубы, дезинфицирует полость рта.
2. Вместо курения полезно жевать сушеные дольки ананаса, абрикоса или чернослива. Последнее средство является слабительным, так что, главное, не переусердствовать.
3. Травники рекомендуют курильщикам, перед тем как закурить, пожевать и выплюнуть веточку черемухи. Отвращение к курению возникает примерно через две недели.
Растворы для полоскания, Средства вызывающие отвращение к курению.
P.S. желаю Вам поскорей добиться желаемого! Вы на правильном пути.
Здоровый образ жизни
Как бросить курить? травки, сборы какие-нибудь...
От никоретте у меня ужасно болела голова, я бросила их. Главное сильное желание и все получится)
Кар.
Я бросила, муж и много друзей.
Почитайте Алена Кара!
Не курю 4 года... до этого курила лет14..бросила с помощью таблеток"Таббакс"правда их нужно выписывать у врача... ешь таблетки через каждые 2 часа и куришь (если хочешь конечно) Я бросила на 4 день.... правда потом съела где-то киллограм сосательных конфет (рефлекс заедала) Таблетки советских времён, дешовые Упаковка расчитана на месяц, стоила 195 руб) +желание! От дыма меня до сих пор тошнит...
докури и брось
Забеременеть.
Ален Карр не помогает!! ! А вот "Табакс" - сила)) ) и не правда, чтобы его купить не требуется ни каких рецептов...
Попробуй Никоретте, когда в аптеке работала, люди хвалили, говорили реально помогает))