Маргарита Зяблова

Как заставить свою девушку бросить курить? ? И при этом я сам не курю!

Зоя Антоновская

Я выбирала. Любовь или сигареты. Выбрала первое. Если она вас любит по настоящему, она совершит подвиг.

Дмитрий Жуков

Поговори с ней, скажи, что тебе это не нравится и ты пеерживаешь за неё и найдите какой-нибудь компромисс)

Bekzat Mekeev

ну видимо предложить ей альтернативу - чем занять рот.

Shuhrat

ах как жаль, что в нашей школе не преподают физиологию!! !

а то все бы знали, что девочка рождается с готовым набором яйцеклеток. И любая токсикация в течении жизни, алкогольная, никотиновая, наркотическая, оказывает влияние на их качество, а иногда и на количество - попросту убивает и калечит. калечит то, что потом будет ребенком.

Елена Дорогань

■ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить, — это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака (Марка 12:30).
■ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.