Mu
Munir

девушки, вы курите ???Если да, то почему не бросите ???

я пока не бросила, но курю уже гораздо меньше, чем раньше

Варя Круглова

ждут пока че нить не отвалицца

Назира Суйналиева

Фуууу..., проклятая гадость!! ! Не только не курю, но и очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей!! ! Абсолютно не могу дружить с курящими.

Анжела

А зря. Курение, особенно девичье, опять в моду входит.

Ninel Mnemonikkk

Я допустим осознано курю как 18стукнуло так и курю без проблем и покупаю сиги тоже

Светлана Яковлева

нервники и частями сплю.. . привычка очень вредная

Анна Платонова

я ходила на иглоукалывание 5 раз, чтобы бросить

Евгений Горячев

легко сказать....

Александр Серенко

Все друзья курят, и как захочу бросить обязательно какая нибудь дикая нервотрепка тут же случится, что начинаю снова....

Eкатерина Cтепанова

Нет, не курю. И не собираюсь этого делать. Не люблю запах сигарет... и вообще, вредно.