Светлана Гардина

Почему все говорят что тяжело бросить курить???? 6 лет курил за день бросил и не курю давно уже

Кристина Ермакова

Я считаю, вопрос стоит остро у тех, кто, как я знаю, курит по 20 и более лет!

Масянька Хвостова

Потому что не у всех хватает силы воли в один момент всё завязать. Слабенькие...

Ольга Проничкина

Такое редко бывает, повезло! Всё зависит от специфики организма каждого человека.

@мисс Красивая@

Марк Твен говорил, что бросить курить-нет ничего проще и за свою жизнь бросал, раз тридцать.