Елена Орлова

Бросил курить день не курю.. . ребят я нез

Бросил курить день не курю.. . ребят я незнаю чем себя занять! ! сижу вот на выходных понятия не имею что делать. . обычно фильм гляну и постоянно курить.. . чем себя занять когда хочется покурить???? и как вы бросали ???сколько не курите?? ? мне просто в один момент надоело как раб куришь куришь ...чувствуется прямо просто сумашедший становишься. .

Владимир Фролов

надо руки занять надолго чем-нить интересным)))

Ев
Евгений

Не курю уже год и около 3 месяцев. Бросал долго. Бросал постепенно. Резко бросить курить не выдерживала нервная система. Бросал легкими сигаретами и уменьшением выкуренных сигарет в день. Курил самые легкие сигареты крепкостью 0,1 никотины и 0,1 смол. Если хочешь бросить курить и не знаешь чем себя занять - пей воду, соки, чай, ешь всякие сухарики, орешки и т. д.

Ai
Aid

орешки по пробуй отвлекут

Андрей Сухинин

я дальнобойщик, за рулем делать нех.. . рука сама к сигарете тянется. Пробовал ириски, от такого количества жопа слипнется))) . Замену сигарете пока не нашел.

Натуська

Бросил курить да еще и резко и уселся дома со своими тараканами? ! Ты в своем уме? Иди на улицу! чтоб некогда было думать

Ирина Маронова

конечно, на улицу, и туда где не курят.

Алексеи Санцевич

чем себя занять? Это не проблема. Делай что-нибудь полезное. Телек не нужно смотреть - его ж не зря называют "зомбоящиком" (понятно, что не за его форму, а за содержание телепередач)! !
Учись молиться - это в жизни всегда пригодится! Для этого нужно открыть молитвослов.