Андрей Пестряков

Бросила курить.. . 4 день. Стала много есть, что делать?

Денис Кириллов

для организма, тем более женского это стресс, действительно больше пить, заняться спортом, если это не вариант, контролируйте то что кушаете, кефир 0%,фрукты ...все что утоляет голод и от чего не поправитесь. Сама 3 месяца бросила не курю и первые две недели стала кушать больше, ещё и ПМС... было тяжело. Сейчас всё в норме!!!

Сергей Журавлёв

пить водичку

Dato Vilja

попробуй семки, чо.

Юлия

Меньше есть и побольше пить ( воды)

Серых Ирина

займись спортом) ) кушай раздельно по графику 5 раз в день маленькими порциями.

Алексей Антипов

если есть приступы желания курить или есть пей холодную воду, на семки тоже не налегай, там калл много, на 50 грамм врятли остановишься,

Галина Непокрытова

Не есть каждый раз, когда хочется курить. Сам по себе отказ от сигарет не ведет к появлению лишних кг. Просто вы сигареты поменяли на еду. Возьмите и почитайте Алана Карра "Легкий способ бросить курить", думаю вам это поможет.

Маргарита Зяблова

стала-а возьми пиалочку и в нее две столовых ложки ежы и чайной ложкой кушай.. стакан воды перед едой.. сама виновата.. и терпи..

Лев Слонимский

пей соду, очень помогает и полезна. Сам давно пью. Очень доволен

Анна Можаева

есть кашу и отруби

Борис Молчанов

Со временем это пройдёт. Когда я бросил эту пакость (курение) , то сначала тоже стал много есть, но позже стал есть нормально, и вес уменьшился.