Ириша Зяблицкая

Бросил курить, что делать с нагрузками?

Бросил курить два месяца назад.. . вчера пошел на греко-римскую борьбу (в первый раз) ...во время занятий начал задыхаться.. . от того что нужно было постоянно двигаться.. . до головокружения. Нечего не болит.. . Просто дышу и сердце бьёться как бешеное (Чувствую как по артерии в руке, в области бицепса - кровь пульсирует) Также и в футболе бегал, бегал и резко задохнулся.. . голова кружится... состояние сразу обморочное. Можно ли делать такие нагрузки? или лучше подождать еще немного? мне 17 лет, курил 3 года. Возращаться к курению категорически не хочу.

Владимир Суковатов

Всё нормально с тобой это дрянь из тебя выходит, занимайся дальше, в начале всегда тяжело, потом втянешься, если сила воли есть, а если нет лежи дома на диване )

Татьяна Брызгунова

пройдет, молока побольше пей.

Ильфак Асадуллин

Владимир, вам надо сходить к врачу, а пока не пошли поедите орехов, мюсли и молочные продукты. Отлично помогают.

Юлия Королькова

...начал курить в 12, бросил неделю назад (а мне 43) ...Думаю дело не в курении, просто ко всему нужно подходить с умом, а значит постепенно ( есть такое понятие step by step...)))

Алексей Конарев

перенасыщение кислородом) )
Но это не плохо.
Со временем нормализуется организм.
Пульс не более 130 ударов держите

Ира Рысина

монотонные пробежки каждый день, 20 минут туда, разминка, 20 минут назад, скорость по самочувствию... режим питания ми сна приведи в норму