One Step Closer

Как бросил курить, стал мало спать. 3-4 часа из 24

26.11.2012 у меня началась новая жизнь, фактичеки 1 неделю я живу без сигарет. Изменился сон по началу не могу уснуть бессонница мучала, потом спустя 5 дней начал спать, но высыпаюсь буквально за 3-4 часа - просыпаюсь автоматом бодренький и спать не хочется.. .

Можете сказать что нибудь по этому поводу? Какие либо мысли, а может у кого тоже самое было?

Лилия Крестьянинова

Никотиновый монстр, которого вы вскормили, требует свою дозу.
В организме идёт война, в которой нет времени на сон и отдых.
Кто в ней победит, тот и будет управлять вашим телом.

Александр Харитонов

сама через это не проходила, но думаю нарушения сна это вполне ожидаемые последствия, нужно просто переждать

Diana Sidali

Я бы не сказал, что это нарушение сна.. . Возможно после бросания курить, вашему организму достаточно 4 часа на сон...

Павел Шерстнёв

Ни чего себе. У меня тоже с 26го началась новая жизнь, совпадение. Физическая тяга уже прошла, но вот подсознательная, привычка так сказать, после еды, после пива, с утра, в туалете - очень порой хочется закурить. Сон вроде в норме. Правда могу несколько раз просыпаться и тут же засыпать. А еще сниться, что закурил и все на смарку. Мне кажется тут все зависит от стажа курения, чем дольше стаж - тем сильнее могут быть расстройства организма. Через месяц все придет в норму будь уверен. И давай держись не закури снова!!!

Ольга

Кровь очищается от токсинов и увеличивается приток кислорода к мозгу.
Значит и сон крепче!

Леська Воронич

У меня сон не сильно сокращался, а вот прилив энергии был. Хотелось бегать и прыгать, как в детстве. Если бы я высыпался за 3-4 часа, это было бы просто счастье. Бросил курить — молодец! Это на самом деле круто. Есть сила воли, многого можешь добиться.

Dimon Yakubov

Ломоносов спал по 3 часа в день. Как по мне великое преимущество. Я тебе завидую даже. Мне и 8 и 10 и даже 15ч мало, не высыпаюсь.