Игорь

Как бросить курить после 24 лет курения? Я когда пытаюсь бросить, не курю несколько дней - я становлюсь очень нервный.

Вероника

Купите книгу: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Там все ответы. Сам благодаря ей бросил и до сих пор ни разу не захотелось

Abusufyon Muslim

Я курил 9 лет, хотел бросить но только хотел.. . потом как-то заболел сильной простудой (температура, насморк, горло и т. п. ) в таком состоянии не то чтоб курить а поесть и даже воды попить было большой проблемой, я понял что это шанс выздороветь вдвойне -вылечится от простуды и от зависимости никотиновой. Проболел около недели, а там уже и тяга к сигаретам заметно уменьшилась. Всё равно тянуло но с каждым днём всё меньше. Теперь я не зависим 8 лет) и вам желаю здоровой жизни!

Иришка Добродеева

15лет курю, бросал, 2недели нервов, потом нормально, недавно начал опять курить) ситуация))

Иван Патранжел

У меня дедушка после 40 лет бросил
Как-то само получилось

А у вас не получится, т. к. есть сомнения и надо ли? ?

Может сейчас скажу неправильно, но мой отец тоже пытался, а потом решил: "А зачем мне бросать? ". Ему это попросту не надо. И деду не надо было до определенного времени. Потом или обстоятельства, или сам пришел к этому (уж это я не спрашивала) но бросил

Вы уверены что вам это надо или просто что другие пилят??

Андрей Решетников

вы главное есть не начинайте, а так удачи вам и сил!!

Наташа Соловьёва

Никак. Не знаю случая, чтобы бросил кто из заядлых курильщиков навсегда.

Ле
Лена

Любая привычка вырабатывается у человека за месяц. Поначалу курите, но снижайте темп постепенно. Там сначала 4 сиги в день. потом 3 итд. Не надо сразу бросать.
А то что вы якобы нервный это лишь остаток той привычки, и лишь бы как повод покурить.

Светлана

Перетерпеть - реально. И Вам и окружающим. Невроз будет продолжаться две недели, бронхит курильщика прихватит на полтора-два месяца. Зато, через два месяца Вы сможете чувствовать запахи и вдыхать куда больше воздуха.

Екатерина Аксёнова

Таблетки есть, сейчас поищу название. Их всего три дня пить нужно, чтобы от курева отвернуло. Один знакомый рассказал, который бросил курить.

Называются : ТАБЕКС.

Вот в отзывах об этих таблетках покопалась:

Достоинства:
реальная помощь; недорого;
Недостатки:
не обнаружено;

Я курильщик со стажем двадцать лет. За свою жизнь пытался бросать несколько раз и разными способами. Все безрезультатно. Силы воли оказалось не достаточно или ее вобще не оказалось. Пробовал жевательные резинки " никоретте". Они помогают справиться с физической тягой но пока жуешь, как только выплюнул-снова хочется курить. В общем способ для меня оказался не очень эффективным и к тому же дороговатым.

Недавно подсказали купить таблетки "TABEX". Зашел в аптеку купил прочитал инструкцию и начал пить. Первые три дня принимал таблетки и курил как не в чем не бывало, на четвертый день количество сигарет сократилась в двое, на пятый день мне просто не захотелось курить.

" ТАБЕКС" реально сняло тягу к никотину. Я пропил их неделю, а потом подумал что таблетки как и никотин могут дать зависимость. Через неделю я перестал их пить. В общем пошла уже третья неделя как я не пью таблетки и НЕ КУРЮ!! ! Это реально. Я не с целью рекламы Болгарской медицины это пишу, а с целью здоровья нации)) ) буду очень рад если кому то помогу.

Ольга Бреева

сразу бросил и весь сказ. . и не думай. . так у меня и получилось...

Вета

23 года был стаж курения. Уже 10 лет как бросил. В то время все мои знакомые побросали эту гадость. Ну и я за компанию. Правда многие опять курят. Нужен пример для подражания и желание. удачи.

Boris Boyko

очень просто - Н Е К У Р И Т Ь

Юльчик Марущак

Сегодня гораздо проще бросать курить, чего только не придумали для этого 🙂
Я, например, с помощью биомагнитов бросила, до этого 6 лет курила, а теперь и не тянет совершенно. Только их осторожно надо выбирать, мошенников очень много сейчас. Я здесь заказала http://bananzaclkc.ru/?landing=3&user_id=568&sub=mail . Очень советую всем бросающим, всместе победим сигареты! Удачи!

Арам Манукян

Ольга, я тоже с помощью магнитов бросил) Приятно найти единомышленника)