Юрий Виноградов

Курение. А правда, что если бросить курить, то может "разнести"?

Ирина Тучина

Да, конечно, поэтому нужно стараться утолять свой голод, водой например, витамины

Анна Крикова

да, лучше сдохнуть молодым и худеньким

Юлия Ягодкина

Если бычек в канистру с бензином попадет, то да.

Графф Де-Мон Maksimus

Курильщику грозит рак лёгких! Если питаться нормально, и заниматься спортом, то сохранишь нормальный вес.

Татьяна Пивоварова

Аппетит растет. Жрешь > толстеешь

Ан
Аня

Не всегда, если организм не склонен к полноте, то не разнесет

Миша

Факт...

Dg
Dguliss

Да, может, смотря настолько никотин активно участвовал в обменных процессах.

Аня Сиделева

"Разносит" когда жрешь.. .
При бросании курения, хочется есть, именно от этого и разносит...

Эрнис Султанов

Подруга бросив курить прибавила 25 кг

Оксана

ага.. если жрать а не есть..

Андрей Добров

Нет.

Жирнеют от жирного.

Я не курю и вес нормальный.