Сережка Дидковсий

Есть ли смысл спать в обед ( ну или в 3-4 часа дня )

Я ложусь спать в 4-5 ночи, потому что мне просто не хочется спать. И знаю что плохо ложится спать поздно ( типа мозг активно отдыхает с 21:00 до 23:00 тем самым мы разрушаем мозг и т. д)
А мне хочется знать есть ли смысл с того что я сплю днем ( у меня сбит режим сна ) помогает ли это организму ?

El Camino ***

Ложись спать в 00-00 и вставай в 5-00 и будешь бодричком...

Виктор Шнайдер

У вас сбился дневной ритм. Если режим сна сбит, то это может повлиять на гормон роста. Он вырабатывается во сне. )))