Екатерина Виноградова

Кто-нибудь пробовал не спать 3 дня? Как оно? Ощущения 2-3 день?

Марина Рябова

ничего хорошего, мозг на 3 день настолько утомлен, что начинаются галлюцинации.

Wladimir

я 2 не спал . потом просто сам побежал на кровать. а так ваще реально . но если кушать и пить. ну и желательно за компом в кресле со спинкой

Елена Прорубникова

ничего хорошего не будет, ходишь и Тебя труханит!

Рамиз Назаров

после 60 лет неделями спать не будеш

Андрей Мезенцев

После первых суток, как будто глаза песком присыпали, к середине вторых появляются ощущения, что ты не трезв и начинает чувствоваться усталость во всем теле. Когда до двух доходит совсем тяжко становится, я после двух с половиной начал виснуть

Ольга Фомина

во первых от недосыпания начинается чувство холода тоисть начинает трусить потом ты начинаешь недопонимать людей тупить состояние вялое и пьяное чувстро подавленности еще присутствует может на 3-тий день начатся параноя или отключение мозга от тела тоисть тело еще вроде двигается а разум ничего не понимает и может сам отключится, а если не кушать то вобще все эти признаки раз в 100 увеличатся, лучше давать телу отдыхать неспать трое суток это большие перемены в организме и не очень хорошие

Сергей Смагин

сильно не увлекайся, можно и с ума сойти, можно призраков начать видеть

Гуля Шаумурунова

я вчера спала всего 3 часа, сейчас сижу и клюю манитр (((