Red Berry

Скажите что будет если не спать 3 дня? ? ?

Ильдарик Гумаров

Заснете на ходу.

Павел Казанков

Начнутся галлюцинации!

ДА
Джон Абрахам

Хронический недосып. Глючить будет. Потом вырубишься.

Фурсова Татьяна

Заснёш на ходу.

Дарья

Ну лично у меня, происходит осушение тела. дикая слабость и головные боли в области лба. Особенно если сидеть в наушниках. И совет - не катайся на автобусах после такого - 100% уснешь !

Евгений

Пропадет способность нормально мыслить, глаза будут красными, может довести до истощения .Слабость, бошка раскалываться будет три дня это слишком много

Иванова Мария

1. Гиперактивность.
2. Истеричное веселье
3. Нарушение функции сна.

Евгения Надеенская

может голосовые галлюцинации?

ОК
Оксана Кляницкая

плохо будешь выглядеть и соображать.

Альбина Хаирова

хотя бы колес закинь-амфитаминов

Илья Рабенко

я не спал 2 дня был за рулем, от усталости у меня начались глюки, то ж/д вагон по перек дороги стоит, то нло на обочине, всякая фигня видится

Настя Падкина

Что будет, что будет, крепкий и не здоровый сон будет, вот что будет!

Нина Лукьянова

На вторые сутки уснёш, и не заметиш как. Поймёш что спала после того, как проснёшся.

Павел Заколюкин

Мне послышались среди ночи всякие звуки музыкальные в пределах квартиры. Я думал, кошка по моей гитаре лазит. Вышел, смотрю -- кошка не при делах, а гитара на стене висит, как и положено.
В общем, не по себе мне стало.
Транквилизаторы принял побольше и уснул.

Елена Арсеньева Арсеньева

Лично у меня галюцинации

Мухтар Абу Али Сулеменов

тогда будет - "БУМ"

Юля Лойе

А у меня сразу голод дикий. шум в ушах .Потом голоса людей (которые рядом) становятся отдаляннеми с эффектом эхо. Было время, я работала ночью в баре, аа утром шла на другую работу (акция). Вот я там чудила. Тупо (потому, что все похеру.) внаглую втюхивала людям товар. Они в шоке, а я на морозе (как- будто так и надо) дальше им в корзину кидать. Кто возражал, тот был прав наверное. Игнор ( с моей стороны )полнейший. Сил нет что-то говорить им) Неделю я держалась.