Здоровый образ жизни
Стоит ли ложиться спать, если осталось спать 3 часа? Боюсь не проснуться.
Вставать в 5. Боюсь если сейчас лягу, то утром даже будильник не разбудит. Что скажите?
Я бы легла. Кстати, ученые доказали, что спать надо такое количество часов, которое кратное трем. Ну, то есть 3, 6, 9, 12... Потому что это связано с фазами сна - через каждые три часа сон не глубокий, а поверхностный, поэтому человек быстро пробуждается и хорошо себя чувствует.
кофе вам в помощь
стоит непременно! ингда даже 15 минут сна помогают подзарядить батарейки.
Можно не ложиться, но потом может возникнуть "бум" еффект - хуйакс и посреди разговора вырубаешься
Час - это мало спать, а 3 часа не так уж и плохо. Иначе вырубать будет по-страшному: ) Желаю вам высыпаться нормально.:)
проснётесь вы в любом случае, но только не в то время в которое нужно. . а так поставте мощный и надоедливый будильник. . и поверьте если у вас есть чувство ответственности то вы обязательно встанете. . а так ложитесь спать пораньше))
А я бы вздремнула.. . 3 часа - не час.. . За это время можно нормально отдохнуть...
Поспать нужно. Вообще отдых состоит из полноценных периодов с глубоким сном в 1,5 часа (хорошо, если время сна точно делится на эту цифру).. . то есть в Вашем случае 3 часа это как раз два по 1,5... нормально - если подгадаете поточнее по времени, проснётесь легко.
Не стоит. Попей кофейку и опять за вопросы.
Нет, не надо. Потом проснуться не получиться. Лучше потерпеть, правда к вечеру глаза закрываться будет, но всё же.
нет конечно
Ты иблан
Скажу что лучше не стоит, посоветую Вам в следующий раз поменьше сидеть за компютером...
лучше не ложиться, да и вообще не спать можно и три дня))
человек высыпается за 8 часов или за 3-4 часа! так что ложитесь, отдохнуть получится.
тож с этим вопросом сижу
3:00...
Вставать в 6:00...
Прочитал все комментарии. Некоторые утверждают, что необходимо, некоторые, что не стоит, многие так и не определятся, как лучше
Лично моё мнение, что стоит поспать, всё-таки вы хоть как то отдохнёте, можно поставить хороший будильник и на потом будете знать, что нужно ложиться раньше (также рекомендую использовать калькулятор сна, раньше думал, что бред, но нет, действительно помогает). Всем читающим доброй и спокойной ночи! Я спать!
Вставать в 6:00...