Здоровый образ жизни
Как проснуться и чувствовать себя хорошо,и иметь хорошее настр.но пожалуйста учтите что я не могу рано ложиться спать...
Как можно ложиться спать поздно,но когда вставать,было бы хорошее настроение?
Начни своё утро со стакана воды, пей не менее 2.5 л качественной воды в день, ешь качественную пищу, живую, много зелени. Добавь в рацион антиоксиданты, поможет не терять энергии
-микрогидрин- ему нет аналогов в мире, кремний, защелачивает организм, добавит энергии, защитит организм, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет.
Та же проблема. Прочитала, что спать нужно по 1,5часа ...3... 4,5... 6 часов.. . Пробовала.. . Получается, но не всегда-- мне лет много, самочувствие подводит. Проверьте на себе
не ложись спать а просто иди.
в любом сучае человек должен спать не менее 8 часов и засыпать желательно до 24.00, тогда и состояние будет в норме
вечером выпить зеленый чай без жасмина и персен
Та же самая проблема.
Моя сокурсница советует "подпрыгнуть" утром. То есть сорваться с кровати как только будильник зазвенел, и не позволять себе никаких "еще 5 минуток".
Я ей возражаю, что, мол, так утро нельзя начинать - стресс сильный и все такое. Но.. . Однажды проснулся на бодряке, и понял, что в принципе она права. С той только разницей, что приучить себя так вставать у меня не получилось. Попробуйте - может быть у Вас получится такой "волевой шаг"? ;)
Есть еще метод. Тоже испытанный на себе, но непригодный к постоянному использованию. Не ложиться ночью вообще - утром не придется просыпаться. Но отоспаться днем - обязательно. Но это.. . экстренный метод для экстренных случаев. Сессия, там или еще что-нибудь в том же духе ))))))
часы переведи в перед на пару часов: ) по другому никак, или колеса кушай, убивай себя изнутри:)