Moses Listengurt

Не спать Что будет если не спать 1 день?

Да вот уже 6 часов утра у меня.

Я имею виду там здоровью не опасно?

Если днём поспать?

Сергей Иванов

Попробуй, это не смертельно.

Милан Макаров

какой в этом смысл?

Михаил

ничё не будет, тупить будешь да и всё

Ирина Лубсанова

ну будешь вялым, уставшим и заторможенным, и голова может болеть..

@ Добрая Настя @

Замедление активности, сонливость, усталость. А также, от недостатка отмираю нейроны мозга.

Та
Танюша

Я лично не спал 2 дня просто был уставшим и глаза немного болели и тупил немного и реакции не было но эт не опасно

Наташа Разумова

Школота, есть такая засада - сессия. Во время неё ты не будешь спать по 4 дня. Расскажешь нам всем.

Светлана Ерофеевская

ничего криминального.. . если у человека есть идея, он может не спать и двое суток, пока ее в жизнь не сотворит.... просто, зависит от организма, одному нужно много сна, другому можно и не спать.. . но во сне происходит реабилитация. . лучше не злоупотреблять недосыпами...

Марина Пучкова

нечего страшного, просто спать будешь хотеть, вообще самочувствие будет не то, но не помрешь от этого