Сергей В

Что будет если не спать 1 день?

мне 12 лет, для интереса спрашиваю что будет если не спать 1 день? из-за этого сердце даже может остановится?

Олег Балакин

Глупости. Как студентка говорю)
Просто спать хочется

Denis Vakylenko

Сердце не остановится, но чувствовать себя будешь не очень.

Гульсина Ашурова

вот глупость, я 2 дня не спала жива

Виктория Петрова

Ничего особенного, просто на следующий день вырубишься и продрыхнешь сутки.

Александр Корташов

Я уже пробовала. Ужасно клонит в сон и ходишь, как зомби. И перед глазами иногда плывёт.

Лена Зеленина

Максимум без сна можно прожить 10 суток, после этого мозг отключится.

Дмитрий Орехов

Если только 1 день, ничего не будет.

Юлия Гусева

ничего) на второй день без сна уже хреново, по себе знаю - глюки, вестибулярный мутит