Ка
Катерина

Про ночь мне 12 если не буду спать 1 ночь эту и днём не посплю, какие результаты будут? и почему это плохо не спать?

Артем

будешь отсыпаться на следующий день. Организму надо отдых.

Сергей

Будет заторможенность

Дмитрий Тонкопий

Во время сна организм восстанавливается физически и эмоционально. Если у взрослых организм получает урон от недосыпания, то что говорить о ребёнке в возрасте 12 лет, у которого организм молодой и не окрепший.

Егор Болдырев

ЧТО ВАМ В ГОЛОВУ ВБИЛИ?
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ПОСПИШЬ - НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ

Это родители такие моралфаги, что всё детям запрещают.

Не хочешь спать ночь - не спи!

Натали П

если несколько дней не поспишь то в психушку загремишь. за 7 дней свихнешься по полной программе. но ты и не сможешь 7 дней не спать. от ночи ничего не сделается. но если будешь часто практиковать то собьются твои внутренние часы гормоны будут неправильно вырабатываться. ты мальчик я на тебЕ пример не приведу. расскажу про девочек. они когда работают стюардессами они не беременеют потому что гормоны запутываются и не знают когда вырабатываться. а вырабатываются максимально они утром. а как утром вырабатываться если ты не поспал тебЕ хочется спать и организму не до работы. в общем как то так. обычно еще так бывает что после суток ты идешь домой поспать а не можешь потому что время выброса гормонов пришло. у мальчиков свои гормоны. сейчас у вас все идет на рост и развитие. от отсутствия сна страдает очень мозг еще. так как все запоминание происходит ночью. например что будет завтра ты уже с трудом сможешь вспомнить и разложить по полочкам. когда что в какое время происходило. даже сколько раз поел не вспомнишь скорей всего )) если только не задался целью запомнить.