Гуля Алюдинова

Что если не спала ночь, днём проспала около 4-5 часов. и сейчас ещё ночь спать не буду. какие последствия могут быть?

Валентина А.

ну будет немного сбит режим. Походите денек сонным, а потом выспитесь. Нормально будет. Рекорд без сна - 28 дней 😃

Татьяна Марушан

переутомление. и не только просто организма, но и мозга.

Надежда Варунцева

От этого еще никто не умирал...

Юлия Мацнева

Обычно трясет, могут быть даже периоды сверх арктивности. В итоге - проспишь потом часов 20.

Адиль Саалиевич

вот и узнаешь как в больнице дежурят медики....))))) а то только все хаят .

Ал
Алла

Ничего не будет. По 4 смены в ночь работают.