Виталий Абрамов

Нормально ли это спать 4-5 часов в сутки? ночью я не могу заснуть а днём могу 4-5 часов поспать. могут быть последствия?

Макс Боба

конечно... этож нарушение здорового сна

Наташа Кушнир

Вредно. Последствия могут наступить в виде общих недомаганий и самых различных расстройств органов.

Бахтияр

у меня так же) Нервный будеш, временами срыватся.

Ma
Marina

да! вплоть до депрессии и других расстройствах (например: агрессия) . иди в к психотерапевту немного снотворные попьешь. нормализуешь. у тебя нарушен ритм. молоко с медом на ночь, теплая ванна - не душ (ванна с морской солью 1 кг соли на всю ванну воды не горячей15-20 мин) и заснешь как младенец. Соль не смывай с тела (только лицо промой) . ели не поможет 100 процентов к врачу- не затягивай, дальше- хуже может быть...

Коля

Спать нужно не мене 10ч. Ваша проблема не уникальна и очень распространена. Проблема в том что естественный ритм человека 28ч. отличается от ритма смены суток 24ч. что собственно вызывает подобного рода конфликты и наслаивание ритмов. Плюс к этому нас заставляют просыпаться 8.00 несмотря на наши био-часы.

Юлия

нет не нормально. вот путь к нервному поведению, плохим волосам, коже и даже появлению хронических заболеваний

Светочка Лебедева

Попробуй перед сном на 20 мин проветрить комнату, прими ванну, поставь спокойную музыку или что нибудь почитай