Марго Акопян

Привык спать по 4 часа в сутки и больше не могу, а раньше спал по 6-8 часов это не вредно ?

Наталья Подзигун

конечно вредно нужно спать 7-8 часов)) ) если спать меньше 6 часов разрушаеться весь организм)) ) человек начинает не правильно питаться, появляються мешки покроснения под глазами и все остальное....

Александр

для каждого индивидуально) ! если ты высыпаешься за 4 часа, чувствуешь бодрым, активным то не вредно) ! но все же попробуй спать больше однажды - если почувствуешь что для тебя одинаково что 4 часа что 6-7 часов спать то спи 4 часа)!