Елена Мананникова

Вредно ли раз в неделю спать много часов если перед этим был недосып

Виталий Пученков

Здравствуйте!

Наоборот, после недосыпа нужно как следует отоспаться, иначе неизбежны проблемы со здоровьем!

Но разумеется, после высыпания нужно восстановить режим и разделить сутки на равные половины бодрствования и сна.

Всего Вам хорошего!

Александр Ткаченко

Чего же вредного? ? Надо выспаться когда-нибудь...

Einherjar Russland

нету другого варианта

Игорь Ковешников

не вредно.... но надосып этим не восполнишь, и впрок отоспаться не получиться))))))

Елена

Впрок не выспишься, а на следующую ночь можно получить бессонницу.

На
Наталья

Вот, только встала. Пришлось таблетку пить от головной боли.
А когда теперь усну - вопрос!