Екатерина Пётрушкина

5 часов сна. Насколько вредно? Я несколько часов сплю днем. Ничего, если это будет компенсировать мой недосып ночью?

Олег Захаркин

Если в общем за сутки набегает 7-8 часов сна - тада нормально. Сама уже много лет ночью сплю по 5 часов, очень рано просыпаюсь, без будильника, просто так, как бы поздно не легла, днём досыпаю. Нарушений в психике не замечено.)

Сергей Троскин

Четыре часа достаточно

Алексей Лившиц

Я давно та сплю - 4 ночью, 1 днем. Нормально.

Оксана Максименко

Я тоже сплю 3-4 часа ночью и 2 часа днем . Вроде нормальное самочувствие