Ирина Гизатова

Ужасно хочу спать днем! Ночью сплю по 10-11 часов. Это что!? и что с этим делать!?

Ан
Анна

это нормально. надавить на ушко часок после обеда - поолезно.

Антонина Яхонтова

обратитесь к эндокринологу

Maftunjon Ilashov

странно

Питон Питон

а давно это у Вас? Может быть действительно к эндокринологу, может быть к неврологу, а то и беременность может быть

Kalisa Joldubaeva

А спите вы крепко ночью? У меня был раньше сильный недосып, сколько бы я не спала ( Потом купили ортопедический матрас с забавным названием Темпур, так теперь утром легко встаю и весь день на позитиве: )